09.02.2020Хочу такой сайт

Приказ УО администрации Нижнесергинского МР« О создании в 2019 году на базе Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Кленовское Центра образования цифрового и гуманитарного профилей « Точка роста».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МКОУ СОШ с.Кленовское «О создании в 2019 году на базе Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Кленовское Центра образования цифрового и гуманитарного профилей « Точка Роста».pdf (скачать) (посмотреть)
План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре Образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению функционирования и развития в 2021 году центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», созданных в Сверд обл.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по функционированию в 2020 году центра «Точка роста».pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень показателей результативности деятельности центра Точка роста, на 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по функционированию в 2020 году центра «Точка роста», с изменениями.pdf (скачать) (посмотреть)
План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования цифового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2020-2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования цифового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2020-2021 года, с изменениями.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о функционировании в 2020 году центров образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста, созданных в Свердловской области в 2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О внесении изменений в План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о деятельности центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»на базе Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Кленовское.docx (скачать)
ПОРЯДОК решения вопросов материально - технического и имущественного характера Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».docx (скачать)
ПЕРЕЧЕНЬ функций Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» по обеспечению реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ .docx (скачать)
ПЛАНмероприятий по созданию и функционированию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».docx (скачать)
План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий .docx (скачать)
Расписание занятий центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)