Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья

ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования от 23.10.2015.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по введению ФГОС НОО для детей с ОВЗ в Нижнесергинском районе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о политике обеспечения условий доступности для инвалидов и других маломобильных граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении инструктирования и (или) обучения сотрудников по вопросам обеспечения доступности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по обеспечению доступности для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются, оказания при этом необходимой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности МКОУ СОШ с.Кленовское.pdf (скачать) (посмотреть)