Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

В олимпиаде принимают участие обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.

С 24 сентября 2020г. по 24 октября 2020г. проходил школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников, в котором принимали участие учащиеся 4-11 классов нашей школы. Поздравляем победителей и призёров.

Протокол результатов олимпиады по английскому языку..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол результатов олимпиады по астрономии.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол результатов олимпиады по географии..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол результатов олимпиады по истории..pdf (скачать) (посмотреть)