Количество принятых заявлений

Количество вакантных мест

Перечень документов

необходимых для предоставления для зачисления в МКОУ СОШ  c.Кленовское

Для приема родители (законные представители) ребенка предоставляют следующие документы:

копия документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка

копия свидетельства о рождении ребенка или документ подтверждающий родство заявителя

копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)

копию документа о регистрации по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства

справка с места работы родителя(ей) (законных представителя(ей) (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)

копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

При посещении образовательной организации предъявляются оригиналы указанных документов.

При приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования предоставляется аттестат об основном общем образовании, выданный в установленном порядке.

29.01.2020

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Кленовское работает в режиме пятидневной учебной недели.

Обучение осуществляется в одну смену.

Режим работы - с 08.00 до 21.00 ч.

Реализуются следующие образовательные программы:Хочу такой сайт

Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы), нормативный срок обучения - 4 года

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 классы), нормативный срок обучения - 5 лет

Основная образовательная программа среднего общего образования (10-11 классы), нормативный срок обучения - 2 года

Прием документов в 1 класс на 2024-2025 учебный год начинается с 1 апреля 2024 года

Ответственный за прием документов - Луткова Татьяна Владимировна, Быкова Ольга Николаевна

Время приема документов: понедельник - пятница, с 15.00 до 16.30.

Плановые показатели набора в 1 класс на 2024-2025 учебный год: 1 класс, 20 учащихся

Адрес электронной почты для приема заявлений в электронном виде:klenschool@mail.ru

Телефон горячей линии Министерства общего

и профессионального образования  Свердловской области