A4О бесплатном питании школьникам

Возникли вопросы по качеству питания в школе?

Интересно узнать о том, кто и как может получить бесплатное горячее питание?

Ответы читайте в карточках ниже

Памятка для обучающихся и их родителей Пять правил здорового питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для общеобразовательных организаций Пять ключевых правил организации здорового питания.pdf (скачать) (посмотреть)

28.08.2020

Приказ об организации бесплатного горячего питания учащихся МКОУ СОШ с.Кленовское..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации работы по осуществлению контроля за питанием обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации питания учащихся в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении списков учащихся на бесплатное питание.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в приказ Об утверждении списков учащихся на бесплатное питание.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся МКОУ СОШ с.Кленовское.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное десятидневное меню для учащихся 1-4 классов, обучающихся в ОУ (завтрак)..pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное десятидневное меню для учащихся 5-11 классов, обучающихся в ОУ (обед)..pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное десятидневное меню для учащихся 5-11 классов дети инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в ОУ (завтрак, обед).pdf (скачать) (посмотреть)

Телефоны горячей линии.

12.04.2021

Телефон  горячей линии Министерства просвещения РФ по вопросам организации питания для школьников   +7 800 200-91-85.

Телефон  горячей линии Министерства образования и молодежной политики Свердловской области            +7 343 312-00-04 (140)

Телефон горячей линии Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию"                +7 800 200-04-11

Ответственное лицо за организацию питания.

12.04.2021

Ответственная за организацию питания -  Быкова  Ольга  Николаевна, учитель.

Контактные телефоны:  +7 343 986-32-15

+7 919 372-88-63

График питания учащихся.

12.04.2021