Обеспечение льготным питанием

Стоимость на 01.09.2023

Для учащихся начальных классов организовано одноразовое горячее питание:  завтрак.

Стоимость завтрака - 71 рубль 89 копеек

Для учащихся 5-11 классов  льготной категории организовано одноразовое горячее питание: обед

Стоимость обеда - 117 рублей 55 копеек

К льготной категории относятся:

-обучающиеся из многодетных семей.

-обучающиеся из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области,Хочу такой сайт

-дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей

Для учащихся  категории ОВЗ, в том числе дети-инвалиды,организовано двухразовое горячее питание: завтрак и обед

5-11 классы - 201,56 рублей, в т.ч. завтрак - 84,01 руб., обед - 117,55руб.

Список документов на льготное питание.doc (скачать)