ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА, КОРОНАВИРУСА, ОРВИ

Грипп-симптомы и профилактика.pdf (скачать) (посмотреть)
Меры предосторожности.pdf (скачать) (посмотреть)
Осторожно грипп!.pdf (скачать) (посмотреть)

Перечень документов для функционирования МКОУ СОШ с.Кленовское в условиях новой коронавирусной инфекции (2019 - nCoV)

16.12.2020Хочу такой сайт

Приказ №153 о/д" Об утверждении журнала регистрации показаний термометрии с данными температуры от 37,1 и выше" .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 226 "Об организованном начале 2021/2022 учебного года" .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №305 " О внесении изменений в Приказ № 231 "Об утверждении специально разработанного расписания уроков, перемен и графика входа обучающихся в здании МКОУ СОШ с.Кленовское".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №233 "О закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета, в котором дети обучаются по всем предметам"..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 236 "О назначении лиц, ответственных за проведение термометрии обучающихся и работников школы".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 237 " Об организации работы МКОУ СОШ с.Кленовское по требованиям СП 3.1/2.43598-20".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №243 " О проведении генеральных уборок и назначении лиц, ответственных за проведение генеральных уборок".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 244 "О проведении ежедневных профилактических мер в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции(COVID-19).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 245 " О проведении регулярного обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривания помещений МКОУ СОШ с.Кленовское".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 284 "Об утверждении плана маршрутизации лиц с температурой 37,1 и выше".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №235 "Об усилении контроля организации и качества питания в МКОУ СОШ с.Кленовское".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №249 " О запрете проведения массовых мероприятий, нахождении посторонних лиц на территории МКОУ СОШ с.Кленовское".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №307 " О внесении изменений в Приказ №233 "О закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета, в котором дети обучаются по всем предметам".pdf (скачать) (посмотреть)